Чемпионат сотрудников ОАО МегаФон

Турнирная таблица

Место Команда Матчи Очки
1 Стена СтФ (Москва) 66 170
2 Атланты (ПФ Самара) 66 159
3 Айсберг (СЗФ Мурманск) 55 155
4 Страйкеры (СтФ Москва) 58 117
5 West gate (СЗФ Смоленск) 48 115
6 Open Space (ГО+СтФ) Москва 61 95
7 МегаФон (Нижний Новгород) 28 50
8 Норма Дьюка СбФ (Новосибирск) 12 15

График матчей

01.12.2014
01.12.2014
01.12.2014
01.12.2014
01.12.2014
01.12.2014
01.12.2014
01.12.2014
10.11.2014
10.11.2014
10.11.2014
10.11.2014
10.11.2014
10.11.2014
10.11.2014
10.11.2014
13.10.2014
13.10.2014
13.10.2014
13.10.2014
13.10.2014
13.10.2014
13.10.2014
13.10.2014
29.09.2014
29.09.2014
29.09.2014
15.09.2014
15.09.2014
15.09.2014
15.09.2014
15.09.2014
15.09.2014
15.09.2014
15.09.2014
11.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
30.06.2014
30.06.2014
30.06.2014
30.06.2014
30.06.2014
30.06.2014
30.06.2014
30.06.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
26.05.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
14.04.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.03.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
17.02.2014
20.01.2014
20.01.2014
20.01.2014
20.01.2014
20.01.2014
20.01.2014
20.01.2014
20.01.2014

Регламент игры

Состав команд:

Страйкеры (СтФ Москва)


  1. Карпенков Максим
  2. Баржак Константин
  3. Притулин Виталий
  4. Соколов Павел
  5. Огурцов Андрей
  6. Бойченко Мария

Норма Дьюка СбФ (Новосибирск)


  1. Сюлин Василий
  2. Бобылев Юрий
  3. Турченко Александр
  4. Виноградов Александр
  5. Ковалев Владимир
  6. Высотин Максим

Атланты (ПФ Самара)


  1. Манжосов Сергей
  2. Данилов Дмитрий
  3. Никонова Татьяна
  4. Орлова Наталья

Open Space (ГО+СтФ) Москва


  1. Концаева Ангелина
  2. Минка Владимир
  3. Петров Сеогей
  4. Каурдаков Константин
  5. Сучков Павел

Айсберг (СЗФ Мурманск)


  1. Чуйко Владимир
  2. Коряковцев Андрей
  3. Куракова Галина
  4. Байметов Ильмир
  5. Гусев Виталий

МегаФон (Нижний Новгород)


  1. Крутов Алексей
  2. Кононов Дмитрий
  3. Черепанов Олег
  4. Бочарова Варвара
  5. Сухов Анатолий

West gate (СЗФ Смоленск)


  1. Сенигов Дмитрий
  2. Лавренков Алексей
  3. Зайцев Алексей
  4. Глебов Алексей
  5. Федоренков Антон
  6. Мухин Роман

Стена СтФ (Москва)


  1. Егунов Николай
  2. Сурков Денис
  3. Липатов Андрей
  4. Калачёв Тимофей
  5. Федоров Сергей