Internet Bowling Team Championship (Version Direct)

Турнирная таблица

Место Команда Матчи Очки
1 "AraratPlayCity" (Yerevan) 13 118
2 Samara 1 (Samara) 13 116
3 Flagman (Murmansk) 13 112
4 Just do it (Atyrau) 13 110
5 Spartak (Moscow Ch) 13 107
6 CSKA (Moscow G) 13 101
7 Celtic (Moscow Ch) 13 100
8 BowlStars (Atyrau) 13 99
9 RB Galaxy (Moscow G) 13 95
10 Samara 2 (Samara) 13 91
11 Region 67 (Smolensk) 13 78
12 Shushi(Yerevan) 13 57
13 Kidali (Smolensk) 13 50
14 Sapsan (Murmansk) 13 40

График матчей

23.04.2015
Гранд финал
16.04.2015
16.04.2015
09.04.2015
09.04.2015
09.04.2015
09.04.2015
06.04.2015
02.04.2015
02.04.2015
02.04.2015
01.04.2015
19.03.2015
17.03.2015
12.03.2015
12.03.2015
26.02.2015
26.02.2015
12.02.2015
12.02.2015
10.02.2015
05.02.2015
05.02.2015
29.01.2015
29.01.2015
22.01.2015
22.01.2015
27.11.2014
27.11.2014
27.11.2014
25.11.2014
20.11.2014
20.11.2014
13.11.2014
13.11.2014
13.11.2014
30.10.2014
30.10.2014
30.10.2014
16.10.2014
16.10.2014
09.10.2014
09.10.2014
09.10.2014
02.10.2014
01.10.2014
25.09.2014
18.09.2014

Регламент игры

Состав команд:

Vladimir

  1. Горпинко Николай

Aratta (Yerevan)

Narva 2

Narva 1

Viktoriya (Kursk)

  1. Коваль Владимир
  2. Коваль Марина
  3. Виноградов Михаил

Uragan (Kursk)

  1. Черанёв Игорь
  2. Чеботарев Виталий
  3. Чаплыгин Алексей
  4. Ладыженский Евгений

BowlStars (Atyrau)

  1. Kubayeva Anar

Just do it (Atyrau)

  1. Nurmuhamed Bushin
  2. Tlegenov Nurzhan

Feroom (Adler)

  1. Sorokin Vladimir
  2. Alokov Boris
  3. Haleev Yuriy

Black sea (Adler)

  1. Horshev Sergey
  2. Pustinnikov Evgeniy
  3. Paladichuk Evgeniy
  4. Fedorovskaya Yana
  5. Bichkov Ivan

RB Galaxy (Moscow G)

  1. Мохов Владимир
  2. Бочаров Алексей
  3. Новиков Никита
  4. Мордвинцев Леонид
  5. Мордвинцева Таисия

CSKA (Moscow G)

  1. Мыслев Влад
  2. Ефимов Андрей
  3. Калинкевич Леонид
  4. Вишняков Дмитрий

Shushi(Yerevan)

Region 67 (Smolensk)

  1. Климковский Кирилл
  2. Казарин Матвей
  3. Сапелкин Александр

Kidali (Smolensk)

  1. Климковский Филипп

Sapsan (Murmansk)

  1. Николаев Антон
  2. Николаев Владимир
  3. Николаева Ольга
  4. Николаева Дарья
  5. Николаев Никита
  6. Деревянкина Елена

Samara 1 (Samara)

  1. Емельянова Елена
  2. Богусонова Елена
  3. Академова Валентина

Samara 2 (Samara)

  1. Базарнов Игорь
  2. Олещенко Роман
  3. Рыбакин Антон

Flagman (Murmansk)

  1. Коротин Андрей
  2. Белоусов Юрий
  3. Океанов Андрей
  4. Коротин Алексей

"AraratPlayCity" (Yerevan)

  1. Агабабян Арсен
  2. Шарамбеян Оганнес
  3. Погосян Гамлет
  4. Антонян Айк

Celtic (Moscow Ch)

  1. Ушаков Борис
  2. Белецкий Юрий
  3. Мазепа Александр
  4. Батуев Эрдыни
  5. Мацкевич Иван
  6. Быховская Василиса
  7. Бондарев Николай
  8. Белялов Тахир

Spartak (Moscow Ch)

  1. Фирсов Денис
  2. Ефремов Михаил
  3. Барацевич Юрий
  4. Учватов Алексей
  5. Заславский Александр
  6. Омеров Евгений