Аллея славы

International master Ibowl (IMI)

 Aidas Daniunas.jpg
Aidas Daniunas
City Bowling Proshop
 (Kaunas)
Version Reactive
1 place IBTC 2015
225,5 personal statistics
1 place ITBC 2016
239 personal statistics
721654.jpg
Kril Igor
Maximir (Voronez),
Version Reactive
1 place place Super
CUP 15,
Bekker 216,4   


 Сизов Юрий.jpg
Sizov Yruy
Maximir
(Voronez)
Version Reactive
1 place place
Super 
CUP 15, 
Bekker 216,4 
 Самойлов Владимир.jpg
Samoylov
Vladimir
Maximir 
(Voronez)
Version Reactive
1 place place 
Super CUP15, 
Bekker 216,4
 1976883_983189425058893_319255606140742001_n.jpg
Kril Kristina
Krilja (Voronez)
Version Reactive
1 place
IBTC 2016
232 personal
statistics


Master Ibowl (MI)

558990_453602408047508_1592809174_n.jpg
Vasilchenko Sergey
IBOWL (Moscow)
Version Reactive
2 place place Super 
CUP 15, 
Bekker 212 


DSC00523.JPG
Firsov Denis
IBOWL (Moscow)
Version Reactive
2 place place Super 
CUP 15, 
Bekker 212 



44108712ef6b1.jpg
Baracevich Yuriy
IBOWL (Moscow)
Version Reactive
2 place place Super 
CUP 15, 
Bekker 212


1010706_697490253647025_4154336678331529203_n.jpg
Egorichev Maxim
Maximir (Voronez),
Version Reactive  
1 place IBTC 2015,
Bekker 209

20150525_225102.jpg
Agababyan Arsen
ARARAT (Yerevan)
Version Direct, 
1 place IBTC 2015,
191 personal statistics



Белоусов Юрий.jpg
Belousov Yuriy
Flagman (Murmansk),
Version Direct, 
3 place
IBTC 2015,
198 personal statistics

Емельянова.jpg
Emelyanova Elena
KIN AP1 (Samara),
Version Direct  
2 place  IBTC 2015,
195 personal statistics

s3Hp41hICC0.jpg
Kril Eva
Kriljya (Voronez)
Version Reactive
1 place IBTC 2016
208 Bekker


280_1b.jpg
Korobkova Alena
B69 (Moscow)
Version Reactive
3 place IBTC 2016, 
218 personal statistics
     

Candidate master Ibowl (CMI)

Linas Sasnauskas.jpg
Sasnauskas Linas
City bowling proshop
(Kaunas)
1 place IBTC2015
Reactive Version
210 personal statistics


Rytis Trumpa.jpg
Trumpa Rytis
YIT Kausta (Kaunas)
Version Reactive
1 place IBTC2015
215 personal statistics


 JuriyDolgov2012-08-14 20.06.42.jpg
Dolgovs Yury
TenPin (Riga)
Version Reactive
3 place IBTC2015
203 Bekker

VeronikaHudjakova_2013-05-19 19.23.22.jpg
Hudjakova Veronika
TenPin (Riga)
Version Reactive
3 place IBTC2015
203 Bekker

Vladimir Pribilev_2014-09-12 10.02.08 (1).jpg
Pribylev Vladimir
TenPin (Riga)
Version Reactive
3 place IBTC2015
203 Bekker


41.jpg
Efimova Zaryana
PRO & CO (Moscow)
Version Reactive
5 place IBTC 2015
214 personal statistics




 DSC01487.JPG
Gorshkov Timofey
BBA (Moscow)
Version Reactive
3 place place Super 
CUP 15, 
Bekker 207
 10430863_717135608360453_912984579813421210_n.jpg
Polyancev Aleksey
BBA (Moscow)
Version Reactive
3 place place Super 
CUP 15, 
Bekker 207
 49554005e1a052b06dead7f90f8ab740.jpg
Sachko Dmitriy
BBA (Moscow)
Version Reactive
3 place place Super 
CUP 15, 
Bekker 207
 12241631_1226772074004688_1345209091338165421_n.jpg
Shilkin Dmitriy
BOWLER.by (Minsk)
Version Reactive
4 place place Super CUP 15, 
Bekker 208

 Савось Павел.jpg
Savos Pavel
BOWLER.by (Minsk)
Version Reactive
4 place place Super CUP 15, 
Bekker 208

 Хасеневич Евгений.jpg
Hasenevich Evgeniy
BOWLER.by (Minsk)
Version Reactive
4 place place Super CUP 15, 
Bekker 208


 DSC00055.JPG
Korotin Andrey
Flagman (Murmansk)
Version Direct,
3 place IBTC 2015, 
186 personal statistics
 Гинатуллин Александр.jpg
Kudryashov Alexey
Flagman (Murmansk)
Version Direct,
3 place IBTC 2015
175 Bekker
 Bushin Nurmuhamed.jpg
Bushin Nurmuhamed
Just do it Atyrau
Version Direct,
3 place IBTC 2015, 193 personal statistics
 Tureshova Nastya.jpg
Tureshova Nastya
Just do it Atyrau
Version Direct,
3 place IBTC 2015,   187 personal statistics
 Богусонова1.jpg
Bogusonova Elena
KIN AP1 (Samara)
Version Direct,
2 place IBTC 2015
175 Bekker
 кузнецов.jpg
Kuznecov Kirill
KIN AP1 (Samara)
Version Direct,
2 place IBTC 2015
175 Bekker
 Ефремов.jpg
Efremov Mihail
Spartak (Moscow)
Version Direct,
3 place IBTC 2015
175 Bekker
Antonyan Hayk.jpg 
Antonyan Hayk
Ararat (Yerevan)
Version Direct,
1 place IBTC 2015
176 Bekker
 Sharambeyan Hovhannes.JPG
Sharambeyan Hogannes
Ararat (Yerevan)
Version Direct,
1 place IBTC 2015, 176 Bekker
 Васекин Александр Краснодар.png
Vasekin Aleksandr
S.V.E.T (Krasnodar)
Version Reactive
5 place IBTC 2016, 214 personal statistics
 Мацкевич.jpg
Mackevich Ivan
Spartak (Moscow)
Version Direct,
2 place
IBTC 2016, 
176 Bekker
 
292842_363054243781975_1577891296_n.jpg
Maklakov Valeriy
Spartak (Moscow)
Version Direct,
2 place 
IBTC 2016, 
176 Bekker
 1421036_1580829622199846_2710549297045787016_o.jpg
Rodionov Valeriy
Spartak (Moscow)
Version Direct,
2 place 
IBTC 2016, 
176 Bekker
 Горпинко Николай.jpg
Gorpinko Nikolay
FSBVO (Vladimir)
Version Direct,
5 place 
IBTC 2016, 
176 Bekker
Журов вадим.jpg
Zhukov Vadim
FSBVO (Vladimir)
Version Direct,
5 place 
IBTC 2016, 
176 Bekker
Рыбкин Кирилл.jpg
Ribkin Kirill
FSBVO (Vladimir)
Version Direct,
5 place 
IBTC 2016, 
176 Bekker
   

Champions IBTC

DSC03971.JPG
Чемпион "Спартак" (Москва) -
1-ый Командный Чемпионат
2011-2012гг.

телефон наташин 824.jpg
Чемпион "Флагман" (Мурманск)-
2-ой Командный Чемпионат 2012г.

Флагман 12-13 (1).jpg
Internet Bowling Team Championship (Version Direct) 2013, 2016
Flagman (Murmansk)

DSC00209.jpg

Чемпион      

ЦСКА (Москва, Галактика)

4-ый Командный Чемпионат по версии Direct 2013-14 гг.

IMG_20131111_192026.jpg

Чемпион    ЦСКА (Москва,Мультиспорт)    

1-й Командный Чемпионат по версии Reactive 2013-14 г.

^3A80285289D3E71F1975ED01F73E0F988A29009D7BA47CFF0B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Internet Bowling Team Championship (Version Direct) 2015

ARARAT (Yerevan)

 City bowling proshop.jpg
Internet Bowling Team Championship (Version Reactive) 2015,
UTC+1     2016

City Bowling Prochop (Kaunas)

 11999891_536536496494361_853531058_n.jpg
Internet Bowling Team Championship (Version Reactive)  
UTC+3     2016

   
Krilja (Voronez)
 

Champions Of The Super Cup

 2015-11-12 02-11-46 Скриншот экрана.png
1 place
SUPER CUP 2015

Maximir (Voronez)
   


Победители Гандикапного чемпионата :  


43.JPG
Коваль Владимир (Курск)

Победитель Гандикапного 

Чемпионата 2012-13гг.

DSC00509.jpg

Сачко Дмитрий 

(Москва, Черепаха)

Победитель Чемпионата 

"Handicap" 2013-14 гг.

DSC00512.jpg

Егунов Николай 

Победитель Гранд 

финала индивидуального 

чемпионата "Handicap" 2014 г.

DSC05216.JPG
Ушаков Борис
Победитель 
Чемпионата "Handicap" 2015 года
 DSC02964.JPG
Батуев Эрдыни
Победитель Суперкубка
Чемпионата "Handicap" 2015 года
     

Победители Индивидуального Чемпионата "Direct stroke"


43.JPG

Коваль Владимир

Чемпион 2013-14 гг.

DSC00523.JPG

Фирсов Денис

Победитель Гранд финала                                                               индивидуального чемпионата "Direct stroke" 2014 г.

Победители Индивидуального турнира:


Коротин Андрей (Мурманск)
(Дважды победитель)

Володин Андрей (Ковров)
3.jpg
Учватов А. (Москва)
43.JPG
Коваль Владимир (Курск)
(Дважды победитель)
            

Мазепа Александр (Москва)
  
Фирсов Денис (Москва)
(Дважды победитель)

Симчук Юрий (Нижний Новгород) (Дважды победитель)

Ефремов Михаил (Москва)
                                                      

Базарнов Игорь (Самара)


Маклаков Валерий
(Москва, РЦ Галактика)


Агабабян Арсен (Ереван)
getImageCA2MAEZA.jpg
Андрей Емельянов
(Ижевск)
198.png
Игорь Черанёв
(Курск)


Климковский Кирилл (Смоленск)
DSC01993.png
Коваль Марина (Курск)
Трижды победитель
Айк Антонян.jpg
Антонян Айк (Ереван)

Новый рисунок.jpg

Мыслев Влад (Москва,  Галактика)

                                                                                            
                    
Рекорды сезонов:

Шерфетдинова Светлана.jpg
Шерфетдинова Светлана - 267 (Сезон 2012г)

Климковский Кирилл - 278 (Сезон 2012-2013г)